Футбольные клубы «Рубин» и «Урал» не забили голов в матче 14-го тура чемпионата России (0:0).

Первый опасный момент в матче был у гостей. Эрик Бикфалви в упор наносил удар головой в середине второго тайма по воротам Юрия Дюпиня, но голкипер казанцев отбил сложный мяч.

Через несколько минут хозяева поля ответили своим ударом. Вышедший на замену Хвича Кварацхелия убрал мяч под левую ногу и с линии штрафной пробил в дальний угол. Вратарь «Урала» Ярослав Годзюр перевел мяч после его удара на угловой. Он же получил награду лучшему игроку матча.

После этой ничьи на счету «Рубина» стало 16 очков, а у «Урала» — 18.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Челнах откроют 7 волейбольных площадок

Команда Романа Шаронова не проигрывает в четырех матчах подряд. При этом в трех из этих игр команда не забила голов.

В следующем туре казанский клуб сыграет на выезде с «Крыльями Советов». Игра пройдет 4 ноября и начнется в 16:30 мск. «Урал» в 15 туре примет тульский «Арсенал».