«Рубин» в матче 24-го тура чемпионата России проиграл «Уралу» — 1:2. Это уже седьмой матч для казанской команды без побед.

«Рубин» проиграл «Уралу» – казанцы не побеждают 7 матчей подряд

Владислав Пантелеев

Гости пропустили уже на 12-й секунде от полузащитника «Урала» Андрея Егорычева. Это самый быстрый гол в нынешнем сезоне чемпионата России сезона 2018/19.

Казанцы сравняли счет на 4-й минуте: полузащитник Хорен Байрамян ассистировал нападающему Дмитрию Полозу, отдав голевую передачу на пустые ворота.

После голевого отрезка в первые минуты команды долго не могли отличиться. Лишь в концовке встречи на 86-й минуте вышедший на замену полузащитник Эрик Бикфалви забил победный гол хозяев после подачи со штрафного. В оставшееся время гости не смогли сравнять счет и потерпели седьмое поражение подряд. После этого «Рубин» с 30 очками опустился с 9-го на 10-е место в турнирной таблице.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новому премьеру России предоставили госохрану