Чемпионат России по фигурному катанию 2018-2019 — расписание, состав участников»

Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2019 — соревнование по фигурному катанию среди российских фигуристов сезона 2018/2019 года, организованное Федерацией фигурного катания на коньках России.

Спортсмены будут соревноваваться в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.

С 20 по 23 декабря в Саранске состоится чемпионат России по фигурному катанию.

Расписание Чемпионата России по фигурному катанию 2018—2019

21 декабря

7:00. Женщины, тренировка — сайт Первого канала.

14:00. Женщины, короткая программа — сайт Первого канала.

С 15:15 – Первый канал.

16:50. Мужчины, произвольная программа — сайт Первого канала, телеканал «Матч! Арена».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Три человека погибли при стрельбе в День благодарения в США

20:10. Танцевальные пары, произвольный танец — сайт Первого канала, телеканал «Матч! Арена».

22 декабря

12:15. Женщины, тренировка — сайт Первого канала.

15:30. Спортивные пары, произвольная программа — сайт Первого канала.

18:00. Женщины, произвольная программа — сайт Первого канала.

С 19:35 – Первый канал.

23 декабря

11:30. Тренировка — сайт Первого канала.

14:00. Показательные выступления — сайт Первого канала.

С 15:15 – Первый канал.

Состав участников соревнований

Всего в турнире примут участие по 18 одиночников у мужчин и женщин, 12 спортивных пар и 15 танцевальных дуэтов.

Женщины: Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Полина Цурская, Софья Самодурова, Станислава Константинова, Алёна Леонова, Дарья Паненкова, Анна Тарусина, Алена Косторная, Александра Трусова, Анна Щербакова, Анастасия Тараканова, Анастасия Губанова, Елизавета Нугуманова, Мария Талалайкина, Анастасия Гулякова, Виктория Васильева.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Волочкова насмешила своим отсутствием стиля: "Пора на мусорку", фото

Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Артур Дмитриев, Максим Ковтун, Андрей Лазукин, Александр Петров, Егор Мурашов, Артем Зотов (заменил Петра Гуменника), Владимир Самойлов, Владислав Катичев, Роман Савосин, Константин Милюков, Артём Лежеев, Артём Ковалёв, Егор Рухин, Антон Шулепов.

Парное катание: Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Наталья Забияко — Александр Энберт, Дарья Павлюченко — Денис Ходыкин, Александр Бойкова — Дмитрий Козловский, Алиса Ефимова — Александр Коровин, Анастасия Полуянова — Дмитрий Сопот, Аполлинария Панфилова — Дмитрий Рылов, Анастасия Мишина — Александр Галлямов, Надежда Лабазина — Никита Рахманин, Ксения Ахантьева — Валерий Колесов, Лина Кудрявцева — Илья Спиридонов, Полина Костюкович — Дмитрий Ялин.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трамп поздравил Нетаньяху с победой на парламентских выборах

Танцы на льду: Виктория Синицина — Никита Кацалапов, Александра Степанова — Иван Букин, Тиффани Загорски — Джонатан Гурейро, Софья Евдокимова — Егор Базин, Анабель Морозов — Андрей Багин, Бетина Попова — Сергей Мозгов, Анастасия Шакун — Даниил Рагимов, Валерия Дементьева — Алексей Новиков, Анастасия Жирноклеева – Роман Мещанкин, Мария Игнатьева — Михаил Брагин, Анастасия Шпилевая — Григорий Смирнов, Людмила Сосницкая — Павел Головишников, Анастасия Скопцова — Кирилл Алешин, Ольга Бибихина — Даниил Зворыкин, Екатерина Миронова — Евгений Устенко.

Источник

Источник