«Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома «Трактор» (4:1).

Вратарь казанцев Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по «сухой» серии, который принадлежал вратарю ЦСКА Иржи Трваю (сезон 2003/04). Билялов остановился на отметке в 316 минут и девять секунд, пропустив во втором периоде.

Нападающий хозяев Владислав Кара отметился дублем. В двух последних матчах на его счету три шайбы. Всего он провёл в сезоне семь матчей и набрал 5 (3+2) очков.

«Ак Барс» продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 43 очка в 27 матчах. От второй строчки казанцев отделяет девять очков.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 20 ноября на выезде против «Сибири». Начало в 15:30 мск.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Судимый за убийство житель Челнов устроил стриптиз в магазине после неудачной кражи колбасы